• 18 марта 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 90,Арт клуб Манхэттен

"Мои НЛО" (г.Оренбург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2597 дней назад
18 марта 2017 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки 90,Арт клуб Манхэттен

18 марта 2017 года концерт группы "Мои НЛО" (г.Оренбург) в Санкт-Петербурге! Петербург долго ждал этого концерта. Поэтому 18 марта будет презентована уникальная программа — песни с нового альбома "Вверх" и проверенные годами хиты и любимые песни группы "Мои НЛО"

Интергалактический рок! 

18 марта 2017 года концерт группы "Мои НЛО" (г.Оренбург) в Санкт-Петербурге! 

Петербург долго ждал этого концерта. Поэтому 18 марта будет презентована уникальная программа — песни с нового альбома "Вверх" и проверенные годами хиты и любимые песни группы "Мои НЛО". 

Группа "Мои НЛО" образовалась в 2009 году в Оренбурге. Объехали с концертами многие города России, стали финалистами международного шоу талантов и записали три альбома. 

Слова музыкантов о себе звучат так: "Наша музыка не так проста для восприятия, но она очень природная. И мы уверенны, что лучшее место для её прослушивания именно там, где поют птицы, плавают рыбы, и бегут облака. Ну, а самая главная мечта — это даже если не получится когда-нибудь вновь увидеть космос, то пусть хоть космонавты, хоть раз, хоть один единственный раз послушают у себя в корабле наши песни. Ну или сыграют под гитару на другой планете. 
Разве это не МЕЧТА? И разумеется, как все мечты она трудновыполнима. Но, что-то подсказывает, что она может сбыться!" 

В концерте примут участие специальные гости! Следите за новостями! 

КОГДА: 18 марта 2017 года. 
ГДЕ: Санкт-Петербург, клуб "Манхэттен", набережная Фонтанки,90 
ВО СКОЛЬКО: Начало в 19:00 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше