• 23 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 90 к1 , Бар клуб Манхэттен

Концерт группы КАФЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2164 дня назад
23 мая 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки 90 к1 , Бар клуб Манхэттен

20 лет альбому "МУЗЫКА КРЫШ"

Культовая петербургская группа КАФЕ отметила в минувшем году свое 20-летие на большой рок-сцене. За это время музыканты были официально признаны «возродителями традиций питерского рока», стали авторами двух десятков всенародных хитов, включая «Товарищ сержант (два часа до рассвета)», «Сладкое слово Свобода», «Музыка крыш» и др., аккомпанировали на концертах «пятому битлу» Тони Шеридану и блюзовым звездам мирового масштаба и, на протяжении почти 10 лет, являлись музыкальным составом легендарного «Дяди Федора» Чистякова («НОЛЬ»). 

В 2018 году, после гастролей по Европе и США, музыканты КАФЕ записали саундтрек для недавно вышедшего на экраны мультфильма «Возвращение в Простоквашино».

Перед открытием летнего фестивального сезона музыканты отпразднуют вместе со зрителями двадцатилетие записи первого альбома коллектива, "Музыка крыш". 
Концерт пройдет в давно знакомом всем клубе "Манхэттен". Публика услышит как песни с пластинки-юбиляра и другие давно полюбившиеся хиты "Кафе", так и совсем новый материал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше